姓名

职务

任职时间

龚宝荣

校长

1931-1958

周天孚

副校长 校长

1926-1941

周逦真

校长

1941

孙祖惠

副校长 校长

1949.2-1963

白秋景

代校长 副校长

1953.4

沈美娜

校长

1956-1991

潘霞燕

书记

1959.12-1965

章宝儒

书记

1972.3-1982

孙志根

书记

1983.4-1991

程长坚

副校长

1983.9-1986

陈文玉

副校长

1986.12-1989

鲍月仙

书记

1991-1995.5

何寄珍

校长

1991.5-2002

李有珍

副校长

2010-2013

蒋春英

校长

2003-2015

冯年琴

书记、副校长

1995-2016

丁萍萍

副校长

2007-2017

饶晨光

副校长

2016-2017